بتوقيت مصر.. مواعيد جميع مباريات الدور الأول في كأس العالم 2018
كتب: أحمد شريف
بتوقيت مصر.. مواعيد جميع مباريات الدور الأول في كأس العالم 2018 كتب: أحمد شريف

بتوقيت مصر.. مواعيد جميع مباريات الدور الأول في كأس العالم 2018

كتب: أحمد شريف حسبما ذكر يالا كورة ينقل لكم موقع صحيفة الوسط محتوي خبر بتوقيت مصر.. مواعيد جميع مباريات الدور الأول في كأس العالم 2018 كتب: أحمد شريف .

صحيفة الوسط - كتب: أحمد شريف

أيام قليلة قبل إقامة قرعة كأس العالم 2018 في روسيا الذي يشهد رُجُوع مصر للمشاركة في البطولة من حـديث بعد غياب 28 عام منذ آخر ظهور في الأراضي الإيطالية عام 1990.

فريق واحد فقط تأكد تسكينه في شركة بالبطولة، وهو المنتخب الروسي صاحب الأرض الذي سيخوض اللقاء الافتتاحية التي ستقام يوم الخميس 14 يونيو القادم، بعكس جميع البطولات الماضية التي تواجد بها بطل المسابقة السابقة في المواجهة الافتتاحية.

القطر الروسي يمتاز باختلاف التوقيتات المحلية بين مجموع كبير من المدن نظراً لفارق المسافات بينهم، وهو ما يجعل المباريات تقام في توقيتات مختلفة محلياً بسبب تلك الفوارق.

التوقيت المحلي المصري (GMT +2" يعد متساوياً مع مدينة مدينة روسية واحدة تدعى كالينجراد، بينما تتقدم مدينة إكاترينبرج بثلاث ساعات عن مصر، وسمارا بساعتين، بينما موسكو وبقية المدن الروسية بفارق ساعة واحدة فقط.

ويقدم يلا كورة جدولاً كاملاً لجميع مباريات الدور الأول من كأس العالم للمجموعات الثمانية، لتصبح توقيتات مباريات مصر وجميع المنتخبات واضحة بمجرد إعلان نتيجة القرعة.

المجموعة الأولى:

الجولة الأولى:

1- روسيا ضد A2 (الخميس 14 يونيو - 6:00م بتوقيت موسكو - 5:00م بتوقيت مصر).

2- A3 ضد A4 " الجمعة 15 يونيو - 5:00 بتوقيت إكاترينبرج - 2:00م بتوقيت مصر).

الجولة الثانية:

1- روسيا ضد A3 " الثلاثاء 19 يونيو - 6:00م بتوقيت سان بطرسبرج - 5:00م بتوقيت مصر).

2- A4 ضد A2: " الأربعاء 20 يونيو - 6:00م بتوقيت روستوف أون دون - 5:00م بتوقيت مصر).

الجولة الثالثة:

1- A4 ضد روسيا " الأثنين 25 يونيو - 6:00م بتوقيت سامارا - 4:00م بتوقيت مصر).

2- A2 ضد A3 " الأثنين 25 يونيو - 5:00م بتوقيت فولجوجراد - 4:00م بتوقيت مصر).

المجموعة الثانية:

الجولة الأولى:

1- B3 ضد B4 " الجمعة 15 يونيو - 6:00م بتوقيت سان بطرسبرج - 5:00م بتوقيت مصر).

2- B1 ضد B2 " الجمعة 15 يونيو - 9:00م بتوقيت سوشي - 8:00م بتوقيت مصر).

الجولة الثانية:

1- B1 ضد B3 " الأربعاء 20 يونيو  - 3:00م بتوقيت موسكو - 2:00م بتوقيت مصر).

2- B4 ضد B2 " الأربعاء 20 يونيو - 9:00م بتوقيت كازان - 8:00م بتوقيت مصر).

الجولة الثالثة:

1- B2 ضد B2 " الأثنين 25 يونيو - 8:00م بتوقيت كالينجراد - 8:00م بتوقيت مصر).

2- B4 ضد B1 " الأثنين 25 يونيو - 9:00م بتوقيت سارانسك - 8:00م بتوقيت مصر).

المجموعة الثالثة:

الجولة الأولى:

1- C1 ضد C2: (السبت 16 يونيو - 1:00ظ بتوقيت كازان - 12:00ظ بتوقيت مصر).

2- C3 ضد C4: (السبت 16 يونيو - 7:00م بتوقيت سارانسك - 6:00م بتوقيت مصر).

الجولة الثانية:

1- C1 ضد C3: (الخميس 21 يونيو - 5:00م بتوقيت إكاترينبرج - 2:00م بتوقيت مصر).

2- C4 ضد C2: (الخميس 21 يونيو - 7:00م بتوقيت سمارا - 5:00م بتوقيت مصر).

الجولة الثالثة:

1- C4 ضد C1: (الثلاثاء 26 يونيو - 5:00م بتوقيت موسكو - 4:00م بتوقيت مصر).

2- C2 ضد C3: (الثلاثاء 26 يونيو - 5:00م بتوقيت سوشي - 4:00م بتوقيت مصر).

المجموعة الرابعة:

الجولة الأولى:

1- D1 ضد D2: (السبت 16 يونيو - 4:00م بتوقيت موسكو - 3:00م بتوقيت مصر).

2- D3 ضد D4: (السبت 16 يونيو - 9:00م بتوقيت كالينجراد - -:9:00م بتوقيت مصر).

الجولة الثانية:

1- D1 ضد D3: (الخميس 21 يونيو - 9:00م بتوقيت نوفجورود - 8:00م بتوقيت مصر).

2- D4 ضد D2: (الجمعة 22 يونيو - 6:00م بتوقيت فولجوجراد - 5:00م بتوقيت مصر).

الجولة الثالثة:

1- D2 ضد D3: (الثلاثاء 26 يونيو - 9:00م بتوقيت روستوف أون دون - 8:00م بتوقيت مصر).

2- D4 ضد D2: (الثلاثاء 26 يونيو - 9:00م بتوقيت سان بطرسبرج - 8:00م بتوقيت مصر).

المجموعة الخامسة

الجولة الأولى:

1- E3 ضد E4: (الأحد 17 يونيو - 4:00م بتوقيت سمارا - 2:00م بتوقيت مصر).

2- E1 ضد E2: (الأحد 17 يونيو - 9:00م بتوقيت روستوف أون دون - 8:00م بتوقيت مصر).

الجولة الثانية:

1- E1 ضد E3: (الجمعة 22 يونيو - 3:00م بتوقيت سان بطرسبرج - 2:00م بتوقيت مصر).

2- E4 ضد E2: (الجمعة 22 يونيو - 8:00م بتوقيت كالينجراد - 8:00م بتوقيت مصر).

الجولة الثالثة:

1- E4 ضد E1: (الثلاثاء 26 يونيو - 9:00م بتوقيت موسكو - 8:00م بتوقيت مصر).

2- E2 ضد E3: (الثلاثاء 26 يونيو - 9:00م بتوقيت نوفوجرود - 8:00م بتوقيت مصر).

المجموعة السادسة

الجولة الأولى:

1- F1 ضد F2: (الأحد 17 يونيو - 6:00م بتوقيت موسكو - 5:00م بتوقيت مصر).

2- F3 ضد F4: (الأثنين 18 يونيو - 3:00م بتوقيت نوفوجرود - 2:00م بتوقيت مصر).

الجولة الثانية:

1- F1 ضد F3: (السبت 23 يونيو - 6:00م بتوقيت سوشي - 5:00م بتوقيت مصر).

2- F4 ضد F2: (السبت 23 يونيو - 9:00م بتوقيت روستوف أون دون - 8:00م بتوقيت مصر).

الجولة الثالثة:

1- F2 ضد F3: (الأربعاء 27 يونيو - 7:00م بتوقيت إكاترينبرج - 4:00م بتوقيت مصر).

2- F4 ضد F1: (الأربعاء 27 يونيو - 5:00م بتوقيت كازان - 4:00م بتوقيت مصر).

المجموعة السابعة

الجولة الأولى:

1- G1 ضد G2: (الأثنين 18 يونيو - 6:00م بتوقيت سوشي - 5:00م بتوقيت مصر).

2- G3 ضد G4: (الأثنين 18 يونيو - 9:00م بتوقيت فولجوجراد- 8:00م بتوقيت مصر).

الجولة الثانية:

1- G1 ضد G3: (السبت 23 يونيو - 3:00م بتوقيت موسكو - 2:00م بتوقيت مصر).

2- G4 ضد G2: (الأحد 24 يونيو - 3:00م بتوقيت نوفجورود - 2:00م بتوقيت مصر).

الجولة الثالثة:

1- G2 ضد G3: (الأربعاء 27 يونيو - 9:00م بتوقيت سارانسك - 8:00م بتوقيت مصر).

2- G4 ضد G1: (الأربعاء 27 يونيو - 8:00م بتوقيت كالينجراد - 8:00م بتوقيت مصر).

المجموعة الثامنة

الجولة الأولى:

1- H1 ضد H2: (الثلاثاء 19 يونيو - 3:00م بتوقيت موسكو - 2:00م بتوقيت مصر).

2- H3 ضد H4: (الثلاثاء 19 يونيو - 6:00م بتوقيت سارانسك 5:00م بتوقيت مصر).

الجولة الثانية:

1- H4 ضد H2: (الأحد 24 يونيو - 8:00م بتوقيت إكاترينبرج - 5:00م بتوقيت مصر).

2- H1 ضد H3: (الأحد 24 يونيو - 9:00م بتوقيت كازان - 8:00م بتوقيت مصر).

الجولة الثالثة:

1- H2 ضد H3 " الخميس 28 يونيو - 6:00م بتوقيت سامارا - 4:00م بتوقيت مصر).

2- H4 ضد H1: " الخميس 28 يونيو - 5:00م بتوقيت فولجوجراد - 4:00م بتوقيت مصر).


برجاء اذا اعجبك خبر بتوقيت مصر.. مواعيد جميع مباريات الدور الأول في كأس العالم 2018 كتب: أحمد شريف قم بمشاركتة الخبر على مواقع التواصل الإجتماعي . يمكنك ايضا متابعة كافة الاخبار عن طريق فيسبوك وتويتر .

المصدر : يالا كورة