7

الكؤوس الإفريقية يؤكد أن برنامج مباريات الأن الأحد و النقل التلفزي
تلعب الأن الأحد 11 فيفري الدّفعة الثانية من مباريات الدّور التمهيدي الأوّل لمسابقتي مجموعة الأبطال الإفريقية و كأس الإتّحاد الإفريقي لكرة القدم....
7 الكؤوس الإفريقية يؤكد أن برنامج مباريات الأن الأحد و النقل التلفزي تلعب الأن الأحد 11 فيفري الدّفعة الثانية من مباريات الدّور التمهيدي الأوّل لمسابقتي مجموعة الأبطال الإفريقية و كأس الإتّحاد الإفريقي لكرة القدم....

7 الكؤوس الإفريقية يؤكد أن برنامج مباريات الأن الأحد و النقل التلفزي تلعب الأن الأحد 11 فيفري الدّفعة الثانية من مباريات الدّور التمهيدي الأوّل لمسابقتي مجموعة الأبطال الإفريقية و كأس الإتّحاد الإفريقي لكرة القدم.... حسبما ذكر تونس الرقمية ينقل لكم موقع صحيفة الوسط محتوي خبر 7 الكؤوس الإفريقية يؤكد أن برنامج مباريات الأن الأحد و النقل التلفزي تلعب الأن الأحد 11 فيفري الدّفعة الثانية من مباريات الدّور التمهيدي الأوّل لمسابقتي مجموعة الأبطال الإفريقية و كأس الإتّحاد الإفريقي لكرة القدم.... .

صحيفة الوسط - تلعب الأن الأحد 11 فيفري الدّفعة الثانية من مباريات الدّور التمهيدي الأوّل لمسابقتي مجموعة الأبطال الإفريقية و كأس الإتّحاد الإفريقي لكرة القدم.

و في ما يلي برنامج هذه المباريات و النّقل التلفزي :

كأس الإتّحاد الإفريقي :

14:00 ليوباردز الكيني – فوسا جينيور – مدغشقر

15:00 سيمبا التنزاني – جوندارموري ناسيونال الجيبوتي

15:00 زيماموتو – زنجبار – ويلايتا ديشا الإثيوبي

15:30 آرمى باتريوريتيك الرواندي  – أنسى رينيون السيشالي

17:00 أكوا يونايتد النيجيري – ريال بانغول الغمبي

17:00 أشانتي كوتوكو الغاني – كارا برازافيل الكونغولي

18:00 أفريكا سبورتس الإيفواري – إف سي نواذيبو الموريتاني

20:00 نهضة بركان المغربي – مبور بوتيت كوت السينغالي / صحيفة الوسط مباشر HD

دوري أبطال أفريقيا :

14:00 نغايا كلوب – جزر القمر – يونياو دو سونجو الموزمبيقي

15:00 سانت جورج الإثيوبي – السلام – جنوب الخرطوم

16:00 بانتو – ليسوثو – امبابان سوالوز السوازيلاندي

16:30 أوثو دويو الكونغولي – مولودية الجزائر

16:30 فيتا كلوب الكونغولي- ميتي ويندرزالمالاوي

16:30 ليوبارد دو دوليسي الكونغولي – توغو بور الطوغولي

17:00 التحدي الليبي – ادوانا ستارز الغاني

17:00 بلاتو يونايتد النيجيري – إيدينغ سبورت اف سي الكاميروني

17:00 بافلاس دي بورقو البينيني – أسيك ميموزا الإيفواري

17:00 بريميرو دي اوجوستو الأنغولي – بلاتينيوم الزيمبابوي

18:00 ليبيريا شيب الليبيري – الهلال السوداني

18:30 ريال باماكو المالي – مونتاين أوف فايرالنيجيري

19:00 وفاق رياضي سطيف الجزائري – ريال بانجي – جمهورية أفريقيا الوسطى

برجاء اذا اعجبك خبر 7 الكؤوس الإفريقية يؤكد أن برنامج مباريات الأن الأحد و النقل التلفزي تلعب الأن الأحد 11 فيفري الدّفعة الثانية من مباريات الدّور التمهيدي الأوّل لمسابقتي مجموعة الأبطال الإفريقية و كأس الإتّحاد الإفريقي لكرة القدم.... قم بمشاركتة الخبر على مواقع التواصل الإجتماعي . يمكنك ايضا متابعة كافة الاخبار عن طريق فيسبوك وتويتر .

المصدر : تونس الرقمية